Итоги 1 тура Республиканской дистанционной олимпиады по русской литературе

 

Подведены итоги олимпиады по русской литературе, которая прошла с 20 ноября по 20 декабря 2017 г. В этой олимпиаде, по словам организаторов, наибольшую активность проявили участники из Восточно-Казахстанской, Костанайской, Жамбылской и Алматинской областей.

Участниками основного тура олимпиады стали 161 костанайский щкольник. Они смогли набрать необходимые проходные баллы для участие в следующем этапе олимпиады. Для учащихся 6-7 классов он составил 27 баллов, для 8-9 классов – 22 балла, для 10-11 классов – 20 баллов.

ФИО

Учебное заведение

Город / Район

1                  

Абылайхан Каратаев

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

2                  

Аделина Уржанова

Школа-лицей №2

г. Костанай

3                  

Адия Досмаилова

Урицкая СШ №1

Сарыкольский

4                  

Айгерим Акатаева

Карабалыкская СШ №3

Карабалыкский

5                  

Айгерим Бакун

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

6                  

Айдана Киакбаева

Карабалыкская СШ №3

Карабалыкский

7                  

Айжан Тайшығара

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский

8                  

Айнур Жанабаева

Карабалыкская СШ №3

Карабалыкский

9                  

Айсулу Серикбаева

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

10              

Айым Булатова

Урицкая СШ №1

Сарыкольский

11              

Айымжан Тутаева

СШ №115

г. Костанай

12              

Александр Сычев

Школа-лицей №4

г. Рудный

13              

Александра Мокотенко

ООШ №13

г. Костанай

14              

Алексей Дейнека

Школа-лицей №4

г. Рудный

15              

Алексей Заикин

ЧУ "Колледж КИнЭУ"

г. Костанай

16              

Алёна Чиченко

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

17              

Али Молдагалиев

Владимировская СШ

Костанайский

18              

Алина Беисова

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

19              

Алина Лебедева

Озерная СШ

Костанайский

20              

Альбина Жумагужина

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

21              

Альбина Сейткалиева

Боскольская СШ

Карабалыкский

22              

Анастасия Кокухина

Бауманская СШ

Узункольский

23              

Анастасия Махонько

Школа-гимназия №10

г. Рудный

24              

Анатолий Чекмачёв

Маяковская СШ

Алтынсаринский

25              

Ангелина Селезнёва

Школа-гимназия №10

г. Рудный

26              

Андрей Разенкин

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

27              

Анеля Галеева

Карабалыкская СШ №3

Карабалыкский

28              

Анжелика Курман

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

29              

Анна Вальтер

ШГ №3

г. Костанай

30              

Анна Остроумова

ШГ №3

г. Костанай

31              

Анна Хохрякова

ООШ №21

г. Костанай

32              

Арина Дорохина

Школа-лицей №4

г. Рудный

33              

Артур Мухамеджанов

Школа-лицей №4

г. Рудный

34              

Асет Нусанбаев

Школа-лицей №4

г. Рудный

35              

Батырхан Айтжан

Бестюбинская СШ

Камыстинский

36              

Бейбарыс Жумагазы

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

37              

Ботагөз Береке

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский

38              

Валерий Семёнов

Колледж КИнЭУ

г. Костанай

39              

Валерия Легонькова

СШ №16

г. Костанай

40              

Валерия Маличева

Боскольская СШ

Карабалыкский

41              

Валерия Нефедкина

Владимировская СШ

Костанайский

42              

Валерия Перевозчикова

Баганалинская ОШ

Аулиекольский

43              

Виктория Герт

Зааятская СШ

Денисовский

44              

Виктория Пак

ШГ №3

г. Костанай

45              

Виктория Щербакова

Школа-лицей №1

г. Костанай

46              

Виолетта Тимофеева

Владимировская СШ

Костанайский

47              

Владимир Волков

Боскольская СШ

Карабалыкский

48              

Владимир Поткин

Школа-лицей №4

г. Рудный

49              

Владимир Прибылов

Колледж КИнЭУ

г. Костанай

50              

Владислав Агеев

Колледж КИнЭУ

г. Костанай

51              

Владислав Баженов

Александровская СШ

Костанайский

52              

Владислав Дробит

Владимировская СШ

Костанайский

53              

Владислав Филиппов

Школа-лицей №4

г. Рудный

54              

Глеб Меглей

СШ №16

г. Костанай

55              

Грозных Алина

Карабалыкская СШ №3

Карабалыкский

56              

Гульжан Альжанова

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

57              

Гульназ Мухамбетова

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

58              

Гүлзира Байгенжина

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский

59              

Дайана Бажакова

ШГ №3

г. Костанай

60              

Дана Алпусова

ШГ №3

г. Костанай

61              

Дана Дюсембаева

Баганалинская ОШ

Аулиекольский

62              

Даниела Лифинцева

Зааятская СШ

Денисовский

63              

Даниель Отт

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский

64              

Даниил Ануфриев

Школа-лицей №4

г. Рудный

65              

Данил Паскотин

Владимировская СШ

Костанайский

66              

Данил Романчук

Владимировская СШ

Костанайский

67              

Дарина Ищанова

СШ №6

г. Костанай

68              

Дарья Гужина

Владимировская СШ

Костанайский

69              

Дарья Карпухина

Люблинская СШ

Карасуский

70              

Дарья Костенко

Школа-лицей №4

г. Рудный

71              

Дарья Куличкова

Гимназия имени Ы. Алтынсарина

г. Аркалык

72              

Дарья Прохорова

ШГ №3

г. Костанай

73              

Дарья Рейн

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

74              

Даура Садвакасова

Колледж КИнЭУ

г. Костанай

75              

Денис Романенко

Школа-лицей №4

г. Рудный

76              

Дильназ Кожубаева

Владимировская СШ

Костанайский

77              

Динара Байжумина

Владимировская СШ

Костанайский

78              

Дияр Сертаев

ООШ №21

г. Костанай

79              

Дмитрий Андриенко

Школа-лицей №4

г. Рудный

80              

Ева Орлова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

81              

Егор Барашев

Школа-лицей №4

г. Рудный

82              

Екатерина Галаева

Владимировская СШ

Костанайский

83              

Екатерина Еремина

Школа-гимназия №10

г. Рудный

84              

Екатерина Заяц

Белоглинская ОШ

Карабалыкский

85              

Екатерина Мануленко

Люблинская СШ

Карасуский

86              

Екатерина Наконечная

Школа-лицей №4

г. Рудный

87              

Екатерина Рожнова

Школа-лицей №2

г. Костанай

88              

Елена Войток

ШГ №3

г. Костанай

89              

Елизавета Солодовник

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

90              

Ералы Шентемиров

Гимназия им. М. Горького

г. Костанай

91              

Жанара Нуранова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

92              

Жақсылық Кенес

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский

93              

Заманбек Сейіл

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский

94              

Злата Чмырева

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

95              

Игорь Миронов

Школа-лицей №4

г. Рудный

96              

Игорь Сыроватский

Александровская СШ

Костанайский

97              

Илья Иващенко

Строительно-технический колледж

г. Костанай

98              

Инара Асылжанова

Карабалыкская СШ №3

Карабалыкский

99              

Ирина Грушевская

ШГ №3

г. Костанай

100          

Ирина Добровольская

ШГ №3

г. Костанай

101          

Ирина Калабаева

Александровская СШ

Костанайский

102          

Кайнкамаль Макишева

Колледж КИнЭУ

г. Костанай

103          

Карина Асабаева

Школа-лицей №2

г. Костанай

104          

Карина Блеутенова

Милютинская СШ

Житикаринский

105          

Карина Лысенко

Владимировская СШ

Костанайский

106          

Кирилл Кулинич

Владимировская СШ

Костанайский

107          

Константин Каптёл

ШГ №3

г. Костанай

108          

Константин Киреев

Александровская СШ

Костанайский

109          

Кристина Безвесельная

СШ №16

г. Костанай

110          

Кристина Гольцер

Колледж КИнЭУ

г. Костанай

111          

Кристина Самойленко

Колледж КИнЭУ

г. Костанай

112          

Ксения Андрейченко

Люблинская СШ

Карасуский

113          

Куаныш Куанышбаев

СШ им. Колдасбаева

Амангелдинский

114          

Кунсулу Макишева

Александровская СШ

Костанайский

115          

Лаура Айгелова

Карабалыкская СШ №3

Карабалыкский

116          

Лиза Гаранина

Школа-гимназия №10

г. Рудный

117          

Лина Назарова

СШ №115

г. Костанай

118          

Любовь Ващенко

ЧУ "Колледж КИнЭУ"

г. Костанай

119          

Мадина Амиржанова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

120          

Максим Лосминский

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

121          

Максим Печуркин

Владимировская СШ

Костанайский

122          

Марина Петренко

Октябрьская СШ

Карасуский

123          

Марина Скрипкова

СШ №16

г. Костанай

124          

Марина Чугунова

Школа-лицей №4

г. Рудный

125          

Мария Коваленко

СШ №6

г. Костанай

126          

Мария Федяшина

Школа-лицей №4

г. Рудный

127          

Мария Ящинская

ЧУ "Колледж КИнЭУ"

г. Костанай

128          

Михаил Карташов

Школа-гимназия №10

г. Рудный

129          

Мурагер Тулендыев

Школа-лицей №4

г. Рудный

130          

Муса Гараев

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский

131          

Мустафин Мұратбек

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский

132          

Наталья Степанова

Вечерняя средняя общеобразовательная школа

Аулиекольский

133          

Наташа Шишкина

Силантьевская СШ

Алтынсаринский

134          

Никита Головин

Зааятская СШ

Денисовский

135          

Никита Жилин

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский

136          

Никита Очешлюк

СШ №5 имени Б. Момышулы

г. Костанай

137          

Николай Шептуховский

Школа-лицей №4

г. Рудный

138          

Николай Яковлев

ШГ №3

г. Костанай

139          

Николоз Мушкудиани

Владимировская СШ

Костанайский

140          

Нурдаулет Бахытбеков

Владимировская СШ

Костанайский

141          

Ольга Коцкая

Владимировская СШ

Костанайский

142          

Ольга Слоцкая

ООШ №21

г. Костанай

143          

Перизат Ондаганова

СШ им. Колдасбаева

Амангелдинский

144          

Полина Кравченко

СШ №16

г. Костанай

145          

Полина Ломова

ШГ №3

г. Костанай

146          

Полина Сергеева

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский

147          

Салтана Игламова

Колледж КИнЭУ

г. Костанай

148          

Самат Бугатаев

Школа-лицей №4

г. Рудный

149          

Санат Тусенов

Карабалыкская СШ №3

Карабалыкский

150          

Семен Ермаков

ООШ №21

г. Костанай

151          

Серафима Анищенко

СШ № 4

г. Костанай

152          

София Сосновская

Белоглинская ОШ

Карабалыкский

153          

Таисия Реснянская

СШ №115

г. Костанай

154          

Татьяна Карташова

Школа-гимназия №10

г. Рудный

155          

Татьяна Шубина

Школа-лицей №1

г. Костанай

156          

Томирис Кушубенова

СШ №115

г. Костанай

157          

Томирис Сейлова

ШГ №3

г. Костанай

158          

Улболсын Тулекова

Милютинская СШ

Житикаринский

159          

Эвелина Блюменштейн

Приреченская СШ

Карабалыкский

160          

Эльвира Қабиева

Убаганская СШ им. Ыбырай Алтынсарина

Алтынсаринский

161          

Юлиана Моцная

Школа-лицей №4

г. Рудный