Итоги областного конкурса «Лучший буклет - 2017»

 

Подведены итоги  областного интеллектуального конкурса «Лучший буклет - 2017» для учащихся 5-11 классов, который прошел с 18 по 25 декабря 2017 года. Участниками отборочного этапа  конкурса стали  45 учащихся. В заключительный этап конкурса прошли 27 учащихся школ Костанайской области.

Цель конкурса:  создать интерактивный буклет об истории родной школы       

В конкурсе приняли участие учащиеся из Аулиекольского, Амангельдинского, Алтынсаринского, Денисовского,  Жангельдинского, Карабалыкского, Костанайского,  Наурзумского,Тарановского, Узункольского, Федоровского районов и г.г. Аркалык и Рудный

Грамотами Регионального научно-практического центра «Костанай дарыны» награждаются призеры конкурса:

ФИ учащегося

школа

регион

место

1         

Касымов Дидар,

Куаныш Жансая

Гимназия им.И. Алтынсарина

г. Аркалык

І

2         

Мельникова Ангелина,

Добрыднев Никита

Кенаральская СШ

Федоровский

I

3         

Куджанова Айгерим

Майкольская СШ

Костанайский

ІI

4         

Ислам Бексулу

Амангельдинская СШ

Амангельдинский

ІI

5         

Жұмаханова Мәдина

СШ им. И. Алтынсарина

Амангельдинский

ІІI

6         

Чеменева Ксения

Сулукольская СШ

Аулиекольский

III

Сертификатами Регионального научно-практического центра «Костанай дарыны» за активное участие в конкурсе  награждаются:

ФИ учащегося

школа

регион

1         

Амантай Меруерт,

Даукенова Айгерим

Жамбылская СШ

Наурзумский

2         

Бижанов Бекзат

Жуковская ОШ

Костанайский

3         

Есенжолова Ажар, С

ембіұлы Оразмұхамедали

Затобольская ШГ

Костанайский

4         

Яцола Эвелина, Матенова Жибек

Казанбасская СШ№2

Аулиекольский

5         

Михайлишин Илья

Шишкинская СШ

Костанайский

6         

Тулькубаев Самат

Бурлинская СШ

Карабалыкский

7         

Исупова Светлана

Денисовская СШ№1

Денисовский

8         

Субботин Дмитрий

Куйбышевская СШ

Узункольский

9         

Жапарова Назира

Карабалыкская СШ им. М. Горького

Карабалыкский

10     

Иралина Жанна

Убаганская СШ

Алтынсаринский

11     

Мартышева Ульяна

Кушмурунская СШ №121

Аулиекольский

12     

Нурумова Раушан

Смирновская СШ

Карабалыкский

13     

Көбжанова Нұршат

СШ им. Н. Мейірманова

Амангельдинский

14     

Шалдина Галина

Больше-Чураковская СШ

Алтынсаринский

15     

Верещага Алексей

Средняя школа №12

Рудный

16     

Багдатулы Маулен

СШ им. А.С. Макаренко

Аркалык

17     

Смаковая Алина,

Любиченко Елена

Московская СШ

Костанайский

18     

Төлеген Мадияр,

Бермагамбетова Гульнара

Чернышевская СШ

Аулиекольский

19     

Медяник Анна,

Абатова Фариза

Жамбылская СШ

Костанайский

20     

Козлова Елизавета,

Кульбицкий Владимир

Краснознаменская ОШ

Сарыкольский

21     

Альжанов Жоламан,

Ярушина Кристина

Чапаевская ОШ

Узункольский